Конструктивный диалог

Состоялась рабочая встреча Советника главы МО Дигорский район по внутренней политике Сергея Таболова с руководителем местного отделения политической партии «Родина» – Давидом Кесаевым, на встрече присутствовала начальник отдела «Центр социализации молодежи» Ляна Камболова.
В ходе встречи были обсуждены актуальные вопросы, в частности, работы многофункционального центра по оказанию государственных и муниципальных услуг, профилактики наркомании среди молодежи, благоустройства населенных пунктов. Была затронута и тема предстоящих выборов, которые пройдут в сентябре 2021года.
Ляна Камболова предложила больше внимания уделять нравственно-патриотическому воспитанию подрастающего поколения, привлечению их к здоровому образу жизни и к организации досуга молодежи, как муниципальными организациями, так и общественными.

Давид Кесаев отметил актуальность подобных встреч, взаимодействие муниципальных органов власти и общественных организаций будет способствовать оперативному и эффективному решению вопросов и проблем населения.
Подводя итоги встречи, Сергей Таболов подчеркнул, что отделение партии «Родина» вносит весомый вклад в патриотическое, нравственное воспитание молодежи, эффективную реализацию партийных проектов на муниципальном уровне.

  • Глава Северной Осетии
  • Законодательство РФ
 
 
 
--------------------------------------------------------
 

    8 (86733) 91-8-86

    digora@digora.alania.gov.ru

Телефон горячей линии по обращению граждан: 8(86733)90-7-13

Пресс - служба : 8(86733) 92-4-93
e-mail: sveta_smi3201@mail.ru

--------------------------------------------------------