Печать

УДОСТОЕН БЛАГОДАРНОСТИ КОМАНДОВАНИЯ ОКРУГА

В Тверской области ежегодно в течение почти 20 лет проходит под открытым небом рок-фестиваль. Знатоки называют его одним из крупнейших музыкальных событий в стране. Исполнители и поклонники рока съезжаются со всей России. Численность палаточного городка, где они размещаются, достигает более двухсот тысяч человек.

Такие экстремальные условия требуют усиленных мер для поддержания общественного порядка. Поэтому в нынешнем году на место проведения фестиваля наряду с полицией откомандировали и военнослужащих Войск национальной гвардии. Прибыл в Тверскую область и Анзор Корнаев, который проходил срочную службу в Москве. В командировке он не только выполнял служебные обязанности, но и принял активное участие в развертывании лагеря и соответствующей инфраструктуры для обеспечения безопасности участников фестиваля.

По завершении форума заместитель командующего Центральным округом Войск национальной гвардии Российской Федерации генерал-майор А. Якубовский  лично вручил наиболее отличившимся военнослужащим, в том числе и Анзору, благодарность «за образцовое выполнение воинского долга, разумную инициативу и усердие, проявленные при выполнении служебно-боевых задач по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности в период проведения рок-фестиваля «Нашествие-2018».

Мы уверены, что полученные Анзором в армейской службе опыт и знания найдут достойное применение на гражданке.

 
 
 
--------------------------------------------------------
 

    8 (86733) 91-8-86

    digora@digora.alania.gov.ru

Телефон горячей линии по обращению граждан: 8(86733)90-7-13

Пресс - служба : 8(86733) 92-4-93
e-mail: sveta_smi3201@mail.ru

--------------------------------------------------------