Печать

ФУТБОЛЬНОМУ КЛУБУ - ОТ ДЕПУТАТА

В новом сезоне игроки команды «Дигора», выступающей в Чемпионате РСО-Алания, будут выходить на поле в новой форме известного бренда. Одна из футболок «Дигоры» заняла почетное место в рабочем кабинете Вадима Бердиева, который является постоянным спонсором команды.

«Новая форма – это прекрасный подарок нашим игрокам и отличный стимул для новых достижений, - отметил тренер футбольного клуба Солтан Таказов. - Благодаря Вадиму Бердиеву, у нас в последние годы нет проблем с качественной игровой формой. От имени всех игроков и руководящего состава клуба выражаю благодарность Вадиму Бердиеву за постоянное внимание и поддержку команды».

Футбольный клуб «Дигора», представляющий районный центр Дигорского района, выступает в Чемпионате РСО-Алания с 1994 года. Дважды становился чемпионом республики, обладатель Кубка РСО-А, двукратный победитель Республиканского турнира памяти Л. Саблина, обладатель Приза зрительских симпатий Кубка чемпионов Южного федерального округа. Детская команда «Дигора» - финалист Всероссийского турнира «Кожаный мяч», участник Кубка наций Danon в Бразилии.

 
 
 
--------------------------------------------------------
 

    8 (86733) 91-8-86

    digora@digora.alania.gov.ru

Телефон горячей линии по обращению граждан: 8(86733)90-7-13

Пресс - служба : 8(86733) 92-4-93
e-mail: sveta_smi3201@mail.ru

--------------------------------------------------------