Печать

ГЛАВА РАЙОНА ДОСРОЧНО СЛОЖИЛ ПОЛНОМОЧИЯ

Состоялось заседание Собрания представителей Дигорского района. В нем приняли участие руководитель Администрации Главы РСО-Алания и Правительства РСО-Алания Рустем КЕЛЕХСАЕВ, глава АМС МО Дигорский район Марклен КОДЗАСОВ, его заместители, прокурор Дигорского района Ахтемир КАБОЛОВ, начальник Отдела МВД России по Дигорскому району Тельман ФАРНИЕВ, председатель районного Совета «Стыр Ныхас» Атарбек ДЗАГУРОВ, главы администраций городского и сельских поселений.

На повестку дня был вынесен вопрос «О досрочном прекращении полномочий главы МО Дигорский район - председателя Собрания представителей МО Дигорский район». Как пояснил заместитель председателя Собрания представителей района Ахсарбек Гуцаев, Александр Таболов принял решение досрочно сложить с себя полномочия в связи с переходом на новую высокую, ответственную должность.

Александр Таймуразович тепло поблагодарил депутатов и всех приглашенных за плодотворную работу, совместное решение вопросов жизнедеятельности района. В свою очередь депутаты Ахсарбек Гуцаев, Марат Кесаев, Борис Дзотцоев, Алан Цалиев, Александр Агузаров, председатель ТИК Анжела Цалиева, член ТИК Агнесса Елбаева, председатель районного Совета «Стыр Ныхас» Атарбек Дзагуров выразили благодарность Александру Таболову за все, что он сделал для родного района, за открытость, доступность, внимание к проблемам простых тружеников, пожелали успехов в новой должности.

Собрание представителей единогласно утвердило проект решения по данному вопросу.

Выступивший в заключение Рустем Келехсаев от имени Главы РСО-Алания Вячеслава Битарова и от себя лично выразил признательность Александру Таймуразовичу за годы трудной, напряженной и ответственной работы, где он проявил себя с самой положительной стороны. Все задачи, поставленные руководством республики, успешно решались, район сделал заметный шаг вперед в развитии социальной инфраструктуры. «Многое еще предстоит сделать для улучшения жизни людей, - подчеркнул Рустем Казбекович, - но мы все вместе, единой командой будем решать эти задачи и стараться принести максимум пользы нашим землякам».

Александру Таболову были торжественно вручены благодарственное письмо и подарок от Главы Северной Осетии.

 
 
 
--------------------------------------------------------
 

    8 (86733) 91-8-86

    digora@digora.alania.gov.ru

Телефон горячей линии по обращению граждан: 8(86733)90-7-13

Пресс - служба : 8(86733) 92-4-93
e-mail: sveta_smi3201@mail.ru

--------------------------------------------------------