Печать

ПОЛИЦЕЙСКИЕ СВЯТО ЧТУТ ПАМЯТЬ

По инициативе министра внутренних дел по РСО-Алания генерал-лейтенанта полиции Михаила Скокова 75-летие битвы за Кавказ было отмечено в Дигорском районе высадкой 75 саженцев плодовых деревьев на территории Дур-Дурского детского дома «Надежда». Полицейские во главе с начальником Отдела МВД России по Дигорскому району, полковником полиции Тельманом Фарниевым выполнили значительный объем работ: расчистили площадку и выровняли ее, вывезли излишки грунта, а затем вместе с ветеранами войны, воспитанниками детского дома высадили молодые яблони.

За новым садом заботливо ухаживают коллектив «Надежды» и, конечно, дети. Но не оставляют его без внимания и правоохранители. В канун 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне сотрудники Дигорского райотдела провели субботник, в ходе которого вместе с ребятами очистили и благоустроили территорию, побелили деревца. А в завершение угостили детей мороженым и сладостями.

Дети «Надежды» продекламировали стихи о войне и выпустили вместе с полицейскими в небо воздушные шары в память о бойцах Великой Отечественной войны, не вернувшихся с полей сражений.

 
 
 
--------------------------------------------------------
 

    8 (86733) 91-8-86

    digora@digora.alania.gov.ru

Телефон горячей линии по обращению граждан: 8(86733)90-7-13

Пресс - служба : 8(86733) 92-4-93
e-mail: sveta_smi3201@mail.ru

--------------------------------------------------------