Печать

Уважаемые предприниматели!

Отделение-Национальный банк по Республике Северная Осетия-Алания Банка России предлагает представителям нефинансового сектора экономики стать участником мониторинга предприятий.

Участие в опросах Банка России является добровольным. Анкета проста для заполнения, предоставляется в Отделение-НБ Республика Северная Осетия – Алания в электронном виде без необходимости заверения печатью и подписью руководства предприятия.Информация, представленная в анкете, используется только в агрегированном виде. В обмен на свою заполненную анкету экономический субъект обязательно получит отраслевой обзор.

Мониторинг предприятий является для Банка России инструментом анализа ситуации в реальном секторе экономики. Данные опросов, сформированные по видам экономической деятельности, используются, в частности, при принятии решений в денежно-кредитной сфере.

У участников опроса появляется возможность найти новых партнеров, обсудить с представителями Банка России актуальные вопросы ведения бизнеса и повысить уровень финансовой грамотности сотрудников предприятия.

Желающие принять участие в мониторинге могут обратиться в Отделение-Национальный банк РСО-А по телефону: 8 (8672) 59-11-17 или написать на адрес электронной почты Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 
 
 
--------------------------------------------------------
 

    8 (86733) 91-8-86

    digora@digora.alania.gov.ru

Телефон горячей линии по обращению граждан: 8(86733)90-7-13

Пресс - служба : 8(86733) 92-4-93
e-mail: sveta_smi3201@mail.ru

--------------------------------------------------------