Печать

ОТЧЕТ УУП О ПРОДЕЛАННОЙ РАБОТЕ

На днях в АМС Дигорского района состоялся отчет о проделанной работе за 2019 год участковых уполномоченных полиции. Перед населением отчитались майор полиции Батраз Сосранов, капитаны полиции Марат Зуймонов,Тимур Билаонов, Юрий Собиев и лейтенант полиции Астан Гибизов. На мероприятии присутствовали глава АМС Дигорского района Марклен Кодзасов, начальник Отдела МВД России по Дигорскому району полковник полиции Тельман Фарниев, начальник УУП и ПДН ОМВД старший лейтенант полиции Казбек Хохоев и председатель Общественного совета при Отделе МВД Фатима Собиева.

Участковые проинформировали участников встречи о проводимой работе, в том числе профилактической. Выступила и председатель Общественного совета: «В 2019 году мы совместно проводили мероприятия, а также участвовали в приеме граждан участковыми. Работа участковых уполномоченных Общественным советом была признанна удовлетворительной, все ребята молодые, перспективные, жалоб со стороны населения на их работу не поступало». Фатима Собиева напомнила присутствующим о том, что прием населения проводится и членами Общественного совета на базе редакции газеты «Вести Дигории», график приема предварительно публикуется в местной газете.

Глава АМС района выразил благодарность сотрудникам полиции за обеспечение безопасности в период проведения новогодних карнавалов.

Подводя итоги, полковник полиции Тельман Фарниев напомнил гражданам о том, как не стать жертвой дистанционного мошенничества, и призвал их быть бдительными и осторожными.

 
 
 
--------------------------------------------------------
 

    8 (86733) 91-8-86

    digora@digora.alania.gov.ru

Телефон горячей линии по обращению граждан: 8(86733)90-7-13

Пресс - служба : 8(86733) 92-4-93
e-mail: sveta_smi3201@mail.ru

--------------------------------------------------------