Печать

В Дигорском районе прошел субботник

По инициативе главы АМС МО Дигорский район Марклена Кодзасова в районе состоялся субботник. Была проведена очистка территорий от опавших листьев и мусора, обрезка сухостойных деревьев.
Наиболее активное участие в субботнике приняли администрация района (особо отличились сотрудники Михаил Тасоев, Маирбек Адаев, Артур Тобоев, Арсен Саламов), редакция газеты «Вести Дигории», «Россети» и друге. Хотелось бы отметить, что все работы были выполнены с соблюдением санитарных требований и мер безопасности, необходимых в период распространения коронавирусной инфекции.
Администрация района призывает жителей, владельцев магазинов, предпринимателей, хозяйствующие субъекты не оставаться в стороне, а присоединяться к субботникам и привести в соответствующее состояние прилегающие территории, а также постоянно содержать их в порядке.
 Чистый город – успешный город, в котором живут люди, стремящиеся этой чистотой не только дорожить, но и гордиться ею, сделать частью своей идеологии. Как настоящие хозяева в родном доме, за который они в ответе.

 
 
 
--------------------------------------------------------
 

    8 (86733) 91-8-86

    digora@digora.alania.gov.ru

Телефон горячей линии по обращению граждан: 8(86733)90-7-13

Пресс - служба : 8(86733) 92-4-93
e-mail: sveta_smi3201@mail.ru

--------------------------------------------------------