Печать

Победа на международном турнире

В очередной раз наш юный земляк отличился в Абхазском городе Пицунде, где проходил международный турнир по боксу памяти мастера спорта СССР Георгия Блаб. В турнире участвовало 370 спортсменов. Россию представляли две команды юношей – среднего и старшего возрастов. Осетия представила отдельную сборную, в составе которой находился и наш Давид Толасов. Давид провел три боя и во всех одержал убедительные победы, показав хорошую технико-тактическую подготовку.

В первом бою он победил соперника из Кабардино-Балкарии, во втором – из Абхазии, в третьем финальном бою также оказался сильнее представителя Кабардино-Балкарии. Кроме заслуженной награды за победу, наш спортсмен был награжден специальным призом и грамотой за лучшую технику.

Подготовил Давида к соревнованиям мастер спорта СССР, тренер ДЮСШ Владимир Сланов. Спортсмен и его наставник выражают искреннюю благодарность Александру Таболову и Георгию Казбекову за помощь в организации поездки в Абхазию.

Вольная борьба

Прошел открытый турнир по вольной борьбе среди юношей 2000 г.р. и моложе на призы заслуженного мастера спорта Алана Гогаева, мастеров спорта международного класса Александра Гостиева и Владислава Байцаева. Состоялся он  селении Мостиздах и турнире, помимо юных борцов нашего района, приняли участие спортсмены из Ирафского и Правобережного районов и г.Владикавказа.

После завершения соревнований в торжественной обстановке состоялось награждение победителей и призеров грамотами и медалями. Отдельно кубками были отмечены Давид Бекоев (самый юный борец), Алан Такоев (приз зрительских симпатий), Руслан Багаев (за лучшую технику), Давид Булацев (за волю к победе). Награждение произвели Алан Гогаев, Александр Гостиев, Владислав Байцаев и тренеры юных спортсменов.

 
 
 
--------------------------------------------------------
 

    8 (86733) 91-8-86

    digora@digora.alania.gov.ru

Телефон горячей линии по обращению граждан: 8(86733)90-7-13

Пресс - служба : 8(86733) 92-4-93
e-mail: sveta_smi3201@mail.ru

--------------------------------------------------------